fbpx

Accedi al tuo account

Nome utente*
Password *
Ricordami

Cinque posti di lavoro come promoter nel Fitness alla Spezia e provincia In evidenza

Offerta di lavoro da La Provincia C'è.

AZIENDA: AZIENDA DI GESTIONE DI CENTRI FITNESS, LEADER ITALIANA DI SETTORE
POSTI: 5
QUALIFICA RICHIESTA: PROMOTER AMANTI DELLO SPORT E DELLE SFIDE PER AMPLIAMENTO ORGANICO
MANSIONI: PROMOTER PER AMPLIAMENTO ORGANICO (ANCHE PART TIME)
DURATA: OFFERTA CONTINUATIVA CON RETRIBUZIONE MENSILE (A PARTIRE DA 10ˆ ALL'ORA)
LUOGO DI LAVORO: LA SPEZIA (SP) E PROVINCIA
REQUISITI RICHIESTI: LE PERSONE INSERITE, IN POSSESSO DI SENSIBILITÀ E GENTILEZZA NON COMUNE, CON OTTIMA PRESENZA, SORRISO SPONTANEO, INNATA EMPATIA E SENSO DELLA RESPONABILITÀ SI OCCUPERANNO DI PROMUOVERE IL CLUB TONIC ATTRAVERSO OPERAZIONI DI MARKETING "OUTDOOR", GESTIRE CAMPAGNE DI COMUNICAZIONE LOCALE "ONE TO ONE" NEL BACINO DI UTENZA DEL CLUB, CONTRIBUIRE ALLA RACCOLTA DI UN PORTAFOGLIO DI CONTATTI, PRESIDIARE GLI STAND DENOMINATI "DIVENTA AMICO TONIC" NELLE LOCATION SELEZIONATE. COSTITUISCE TITOLO PREFERENZIALE UNA PREGRESSA ESPERIENZA IN ATTIVITÀ DI TELEMARKETING O PROMOTER.
NOTE: LE/GLI INTERESSATE/I IN POSSESSO DEI REQUISITI RICHIESTI DEVONO INVIARE IL PROPRIO CV CON FOTO ED AUTORIZZAZIONE AL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI ALL'INDIRIZZO Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. INDICANDO CLUB LA SPEZIA

È GRATIS! Compila il form per ricevere via e-mail la nostra rassegna stampa.

Gazzetta della Spezia & Provincia non riceve finanziamenti pubblici, aiutaci a migliorare il nostro servizio con una piccola donazione. GRAZIE

Vota questo articolo
(0 Voti)

Lascia un commento

Assicurati di aver digitato tutte le informazioni richieste, evidenziate da un asterisco (*). Non è consentito codice HTML.

Studio Legale Dallara